вторник, 24 июля 2012 г.

Mail Art

Всем привет! В блоге PaperFun сейчас идет интересное задание "Mail Art" - декорирование конвертов, где мне выпала честь выступить в качестве приглашенного дизайнера. Это мой первый опыт и в плане дизайнерства и в плане декорирования конверта. Обычно когда участвуешь в челленджах уже есть ряд работ от дизайнеров блога, по которым можно вдохновиться и настроится на нужную волну, по этому не имея перед собой уже привычную порцию вдохновения, испытываешь определенные трудности. В общем, меньше слов ближе к делу, вот что получилось у меня:


На дворе лето, мы на даче живем, вот  и конверт получился сочный летне-зеленый). Использованные материалы: крафт-конверт, фон нарисовался с помощью акрила и штампов,немного кракелюра, штампы природной тематики - цветы, трава, стекозы-бабочки, и летний вид транспорта - велосипед), и почтовые штампы - конверт все-таки! Так же в работе использовала марлю, ленту, пуговку, вощеный шнур,прищепку, обрезки скрап-бумаги и деревянного зайца из цветочного магазина. Держит морковку с грядки))) В конверт с ребенком вложили наши дачные фотографии и отправили бабушке (не по почте правда, а через папу, но все равно конверт использовали по назначению).
Конверт мне кажется немного перекликается с альбомом про маму.  Тоже летний и велосипедный))) Ну еще бы, несколько недель делать альбом, потом отойти сложно))).

1 комментарий: