среда, 30 мая 2012 г.

Фоторамка в подарок

Всем привет! Теперь могу говорить "привет" не просто в недра интернета, а приветствовать конкретных скрапледи, которые теперь у меня в ПЧ. Девочки, я очень рада что вы ко мне зашли в гости и еще и остались здесь))) спасибо вам.
Я сегодня с фоторамкой. Делала на день рождения коллеге по работе. В романтическом стиле, хотелось чтоб получился эдакий "весенний Париж"..., но без Эйфелевых башен))))

пятница, 25 мая 2012 г.

Альбом для девочки в стиле шебби-шик

Опять для девочки альбомчик. Размер 20х15 см.

Про моих самых дорогих

Я сегодня со страничкой. Сделала давно, но никак не выкладывала. На ней моя семья- муж, сын и собака. Почти что МамаПапаСынСобака. Вот в таком составе мы сейчас и живем. Мои самые любимые и дорогие. Одним своим существованием они вдохновляют меня на всяческие творческие свершения в моей жизни.

понедельник, 21 мая 2012 г.

суббота, 19 мая 2012 г.

Сын, собака и сказка про того, кто живет на крыше.

Я сегодня со страничкой. Мой ребенок, неполных 2-х лет от роду любит советские мультики. Нильс, Леопольд, Винни-Пух, Ну погоди и все такое. Но больше всего любит сказку про Карлсона. Но самый любимый персонаж у него в сказке вовсе не человечек с крыши, а собака, которую так хотел Малыш на день рождения. Когда в мультике Малыш кричит Карлсону, что ему подарили собаку, Максим бежит к нашему собакину и обнимает его. В общем, по этому поводу получилась такая страничка:

вторник, 15 мая 2012 г.

Морской миник

Размер 10х15, совсем кроха. Было настроение сделать что-то на морскую тематику, и как раз подруга возвращалась из путешествия, ей и решено было подарить. Давно у меня лежал лист бумаги с рисунком волн, который хотела куда-то использовать, но т.к. он был в единственном числе, было решено еще добавить лист с цветами, а остальное заклеить акварельными фонами.

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Страничка про машину, мужа и гонки

В общем лежали фотки распечатанные давно и долго.Фотки на тему гонок по внедорожью, которым увлекается муж. А последнее время что то идут исключительно девчачьи альбомчики, ну и захотелось что-то сделать брутально-заляпаное краской-дорисованое от руки с наштампованым фоном в противовес им. И в один прекрасный вечер я решила оторваться по полной и получилось вот что:






суббота, 12 мая 2012 г.

Альбом на юбилей

Это мой первый большой альбом в плане размера. Точно не помню какой размер был (все надо записывать! теперь есть блог, буду конспектировать!), в длину точно см 30. Заказан был на юбилей потрясающей женщине, очень яркой и деятельной.

пятница, 11 мая 2012 г.

Альбом для новорожденной девочки

В этом альбоме была предоставлена некая свобода творчества, т.е. приветствовались брызги красками, штриховка от руки, рваные края бумажки,а также были не против того, чтобы какие то элементы вылазили за пределы альбома. Но несмотря на все это постаралась не переусердствовать и не злоупотреблять полученой свободой.

Альбом для новорожденного мальчика и фоторамка

Все это  надо было сделать очень быстро, т.к. я думала что у меня в запасе еще недели 3, но новорожденный решил по другому и появился на свет раньше. Поэтому было решено сделать ну совсем мини альбом ( 11х15 см.) и плюс в комплект фоторамочку. В альбомчике много что открывается, тэги вытаскиваются, много места для записей мамы о бэбике. Делался из набора Baby Steps от Simple Stories, чудо набор, чудо бумага, работать было просто и легко, одно удовольствие.


Альбом на день рождения девочки

Начну, пожалуй, с девчачьего альбомчика. 7 листов, 6 разворотов, крепление на кольцах. Альбомы люблю делать больше всего, так что думаю их будет много.Облегчило задачу то, что фотографии были студийные и сама девочка чудо и очарование. Хотелось сделать что то типично девчачье, с бабочками, но в то же время чисто розовый не хотелось чтобы получился.


четверг, 10 мая 2012 г.

Всем привет))) И пару слов обо мне

Привет пока что гипотетическим посетителям моей страницы. Сейчас я разберусь что здесь к чему и потихоньку буду выкладывать работы. Пока что пол дела сделано - я завела себе блог, потихоньку буду его оформлять и заполнять. Сама себе отвечаю на вопрос - зечем мне все это нужно. Наверное в первую очередь за тем, чтобы как то систематизировать все работы, которые у меня накопились, ну и конечно же я буду рада комментариям, гостям и объективной критике, а так же пожеланиям и советам, дабы совершенствоваться дальше в этой области. Ну а может быть кто то найдет в этом блоге что то полезное для себя, чему я тоже буду очень рада. Сама очень многому научилась читая блоги других мастериц и рассматривая их работы, читая мастер классы и т.д...
Пару слов о себе... Человек я, не побоюсь этого слова, счастливый. У меня есть любящий муж, маленький сын, родители, сестра, бабушки-дедушки и даже вечно хрюкающая и храпящая собака-бульдог. А так же любимая работа (работаю в сфере рекламы), оптимизм по жизни, чувство юмора и интересное хобби. Да и вообще, я пришла к выводу, читая блоги других мастериц, что скрапом, как правило, занимаются счастливые, интересные, светлые люди. Не встречала ни одного пессимиста судя по постам. Люди, которые хотят сохранить какие то этапы своей жизни, оформленные так, чтобы все эмоции были пережиты заново.
В скрап пришла как и очень многие - захотелось оформить фотографии ребенка как то необычно. И так открылся для меня этот мир скрапа...короче, я пропала. Ну и как ооочень многие я сапожник без сапог - для своего ребенка альбома пока что нет. Зато одарены все знакомые, знакомые знакомых и т.д. Но себе я пообещала хотя бы начать альбом уже в скором времени (вот буквально вчера заказала себе бумагу для него). В общем, скоро уже 2 года Максу, так что мама не ленись!!! Вперед и с песней!!!

Пять минут полет нормальный. Проверка связи. Вроде все работает.